Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я думаю если эта блохерша начнет писать записульки на ixbt с упоминанием Маски, то на кликбейтах она заработает гораздо больше чем рассчитывает поднять на хайпе с этой истории.
avatar
Я думал он уже купил давно. С этих пейсунов не понятно ничего.
avatar
Ученый изнасиловавший журналиста продолжает путешествие во времени.
avatar
А можно ссылку на описание что такое NFT коллекция? Яндекс говорит что это криптовалюта какая-то.
avatar
Похоже они вынуждены использовать тот дизайн который смогли запатентовать.
avatar
Ну в 2035-м или ишак сдохнет или падишах.
avatar
Кто-то на столько любит смотреть рекламу что регулярно посещал этот сервис? Там же кроме рекламных роликов ничего не показывают.
avatar
Надеюсь обойдется без взрывов и возгораний, а то Индия все таки.
avatar
Виртуальные новости из виртуальной вселенной о проблемах виртуальной жизни.
avatar
Нелицензионный тимвьювер не работал уже много лет как что они там заблокировали не понятно.
avatar
Надеюсь товарищи из Тонк обеспечат достаточные объемы своей продукции в ближайшее время и свяжутся с крупнейшими дистрибами по вопросам продвижения.
avatar
Я уже и забыл что производители видеокарт соревнуются в производительности. Не помню уже в каком году видел сравнительное тестирование топовых карт.
avatar
Если цены снизить все раскупят в момент, а потом что делать? Товара больше нет и будет неизвестно когда. Вот и задрали чтобы покупали только те кому прям срочно надо за любые деньги. С такой прибылью можно будет дольше протянуть и не закрыться.
avatar
ixbt имеет копеечку со всего. От постов луноликого Маски до последнего индийского чПокофона.
avatar
А в инстаграме тоже имена продаются?
avatar
Копирование одной и тойже записи каждую неделю сколько помогает заработать?
avatar
Поставка 2-х 3090ti на всю Россию это не значит что договорились и нашли пути. Это просто кинули в контейнер до кучи.
avatar
Да дело не в деталях. В ответственном сервисе за счет клиента купят деталь с личной подписью Джобса если клиент готов платить. В безответсвенном не зависимо от обещаний поставят БУ или левак.
Я говорю именно про оборудование. Печки, прессы, лопатки. Это все есть универсальное и более доступное в плане способа приобретения, а не только в плане цены. И профессионалы сами подбирают его под свои нужды.
Тут же киты с расчетом непонятно на кого. Или вы думаете сотрудники сервисов не знают где детали на айфоны достать?
avatar
В Рогозии опять шторма.
avatar
Посмотрел ассортимент, там все не для блондинок, а те кто умеют таким работать используют более доступные аналоги. В чем смысл этого магазина?