Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Этот любитель семок kopite7kimi своими вбросами про 4090 кормит уже несколько семей пейсунов по всему миру.
avatar
Смс еще присылают. Это просто дополнительный способ информирования. Полезно для тех кто часто посещает портал госуслуг или часто судится.
avatar
Не вижу связи лицензий циско и работы оборудования циско. 95% наверно там не требует лицензий для работы. Если только у циски нет возможности удаленного отключения своего оборудования или у нас нет способа противодействовать такому отключению.
avatar
История развивается по спирали. Никогда такого не было и вот опять, камерофоны с объективом на пол корпуса.
avatar
Ребята купили ИК термометр на али и давай все мерять.
Зашел на сайт оригинала поглазеть на Мустанг, но он оказался просто белый.
avatar
Данная технология если заработает, позволит торговцам на рынке увеличить продажи. Вчера наблюдал страдающую молодую парочку незнакомую с наличкой которые пытались купить клубники на рынке. Пошли искать ближайший банкомат так как оплата по номеру телефона для них была также экзотична как и для меня.
avatar
Производитель потеряет уважение и репутацию, а они стоят куда больше сиюминутных выгод.
avatar
Прикольно. Вот баба дает. Этож надо так любить историю России что бы ее не изучать а придумывать. Это еще раз показывает «достоверность» данных википедии. Хвалебные статьи для компаний, бизнесменов и чиновников ничто по сравнению с этим многолетним сочинительством для души.
avatar
Это на кулерах от пека?
avatar
Мусор из пальца как всегда. В шесть раз вырос спрос на площадке которая никогда не торговала картами. Зачем плодить ахинею выдуманную самостоятельно? Анонимный источник падения рынка майнинга? Серьезно?
avatar
Поколение Z теперь как ругательство. :)
avatar
Адски мутная схема для развода любителей адски мутных схем. :)
avatar
Помочь двигателями от Белазов?
avatar
Раньше за пентесты платили, а теперь они стали более качественными и бесплатными. Правда без отчетов…
avatar
Для некоторых моделей больших струйных плоттеров например, не выпускают совместимки. У некоторых клиентов из-за этого остановился рабочий процесс. И среди новых моделей МФУ тоже много без совместимок. Но когда-нибудь для них тоже начнут делать.
Есть очень много компаний которые никогда не покупали никаких совместимок просто четко следуя сервисным требованиям производителя и регулярно обновляя печатный парк. Когда все на гарантии и нет необходимости экономить рискуя поломкой техники выбор очевиден. Сейчас они конечно в замешательстве, печатка еще осталась, но купив ее они останутся без гарантии и не смогут купить оригинальную расходку. В итоге эксперименты с совместимками прикончат технику которая уже не обслуживается по гарантии.
avatar
«Майнеры пояснили СМИ,»
Устроили пресс конференцию или изнасиловали журналиста?
avatar
Китайцы не пропускают серверы через границу.
avatar
Авая ушла уже. Кто остался не могут делать коммутаторы уровня циски и хуавея. Только элтекс этот и то у них мизерный ассортимент. Клиенты прямо говорят элтекс не предлагать вези серую циску или бу.
avatar
Клиенты в шоке от ценников. Не знают как дальше жить. Экономят на всем. У них самих рынок упал, а тут безальтернативные ценники подъехали.
avatar
Тут большинство физиков, мобилки есть на интернет магазине значит и Хуавей все поставляет. И значит все хорошо, а что там у айтишников на самом деле в компаниях, на работе им пофиг. Завтра странички в принтере станут внезапно грязными и они узнают что оказывается в стране не осталось оригинальных картриджей. Потом об этом напишут пейсуны на РБК и скопируют местные пейсуны. Офис Хуавея перестал отвечать вместе с офисом Циски практически еще в марте.
зы: но кто-то везет 2600 ноутов Хуавей для Тинькова… канал на хорошие суммы видимо есть.