Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
О каком бы превосходстве своих продуктов АМД не заявляло все это не важно. Устройства с чипами конкурентов уже в продаже или будут доступны в этом году, а АМД еще прошлогоднее поколение никак на начнет продавать, а это, мизерными партиями ждите через два года в устройствах когда конкуренты уже новинки начнут продавать.
Ну это понятно по чему. Нехватало еще из-за каждого любителя ПВО поднимать.
Это скорее всего для российских производителей выделили. У популярного DJI Mavic 3 например диапазон 2,4–2,4835 ГГц.
Да часы на этих индикаторах куча самоделкиных делает. Контора организована одними из них. Схем в сети тоже полно, любой желающий знакомый с пайкой их соберет и корпуса похожие делают. Тут фишка в нашлепке с названием игры которую надо вырезать на лазерном станке который не у всех есть.
Как-то не однозначно все. Вроде и красиво, но куча приемов немного напрягает. Противники тоже странные, или все мили или стоят при дальней атаке. Ну может сценарий нормальный будет. Так по ролику играть в нее не захотелось точно.
Это скорее всего для российских производителей выделили. У популярного DJI Mavic 3 например диапазон 2,4–2,4835 ГГц.