Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
К сожалению, не смотря на цену, корпоративные пользователи все еще настойчиво игнорируют данный бренд в своих закупках. Госники наверно только их и покупают.
Есть процедуры которые нужно соблюсти чтобы довести мошенника от его дома до нового в тюрьме, и они довольно трудоемкие, и все это за скромную зарплату и повышение за такое дело не дадут. А некоторые телефонные мошенники за границей, а то и вовсе уже за решеткой.
Тут государство через контору принадлежащую ВТБ пытается запустить в космос тестовое оборудование для работы с дронами. Подключать на тест ракеты роскосмоса дороже чем мелкая ракета малоизвестной СР Спейс. И если обыватели не в курсе где чей карман можно еще задвинуть про частную космонавтику и ее успехи. На ПМЭФ столько всякой дичи что эта новость еще вполне нормальная.
Да и спрос будет небольшой. Качественные кастомные байки всегда дорогие, а этот еще и стремный. На рынке есть предложения более красивые и проверенные.
И это правильно. Нужно максимально расширять географию и покрытие сервиса. На Алиэкспресс все китайские деревни работают, он их обеспечивает рабочими местами и поднимает местную экономику.
Стартап запустил маркетинговую фичу распиарив которую рассчитывает заработать бабло на лохах инвесторах и рекламе с просмотров. Это как с тестами крови за которые уже одну посадили. Тут народ просто немного вложился дабы показать космически невероятные перспективы своей задумки.
Шутка была именно про индийский рынок. Дело не в модели смарта, а в том что все сообщения об очередном взрыве смартфона с пострадавшими приходят из Индии.
Питание от аккумов тут бесполезно. На улице таким никто не работает, а кабель от груза на привязи убивает весь принцип компактности аккумуляторного инструмента. Получается мало того что неудобно, да еще и заряжать постоянно надо, пропустил, жди когда зарядится прежде чем начать работать и в подарок еще ограниченный ресурс батарей.
Диски для для этой бесполезногарки где покупать?
Набор подойдет разве что ребенку который любит мастерить и в качестве начального, чтобы потом, когда уровень мастерства вырастет он перешел на профессиональные версии.
отсутствие в комплекте расходников и запасных аксессуаров
проблема с приобретением расходников на момент выхода обзора
Впервые кто-то честно об этом написал в рекламном обзоре. Куча похожих девайсов обозревают, и как спрашиваешь про расходники или молчат или отвечают ищите на али сами.
Да не только гиков. Понторезы и богачки уже выстроились в очередь. Сама главный эксперт российского лухари-IT Ксюшадь Собчак написала отзыв о невероятном эмейзинге и о том что все компании сейчас рвут волосы на голове от этого чуда. :))
Это придется электрифицировать весь состав, что дорого сложно и небезопасно. Перестраивать все производство вагонов ради такой ерунды как автоматическая сцепка-расцепка, которая еще и будет работать не со 100% надежностью точно никто не будет. Коротнет от влаги, замерзнет, протрется кабель, подгорят контакты и вагоны с нефтью, хлором отцепятся на скорости вызвав аварию и экологический ущерб с жертвами.
Диски для для этой бесполезногарки где покупать?
Набор подойдет разве что ребенку который любит мастерить и в качестве начального, чтобы потом, когда уровень мастерства вырастет он перешел на профессиональные версии.
проблема с приобретением расходников на момент выхода обзора
Впервые кто-то честно об этом написал в рекламном обзоре. Куча похожих девайсов обозревают, и как спрашиваешь про расходники или молчат или отвечают ищите на али сами.