Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Жуть какая. Я хоть и подслеповат, но даже 27` в таком разрешении выглядело ужасно из-за огромного зерна.
avatar
Кронштейн живет на столе без малого лет десять, поэтому монитор без возможности крепления даже не рассматривается. Какие бы навороченные не были родные подставки, они все равно уступают в удобстве кронштейну.
avatar
Нормальный VESA кронштейн позволяет настраивать положение монитора во всех плоскостях а не только по высоте.
avatar
Все таки в недостатках следовало бы указать отсутствие VESA крепления.
avatar
Сантиметров 15 в шкафчике со слаботочкой, ведь не у всех дома роутеры валяются под ногами.
avatar
Классный, если Кинетик не разродится новыми роутерами, пожалуй присмотрюсь к Зукселу.
avatar
Тот самый 3дньюс где неадекватный модератор сам решает чью сторону принять и чьи комментарии пропускать а чьи, нет.
avatar
Ну да, на самом деле oppo/vivo гораздо ниже уровня Сяоми и прочих Хоноров, примерно между Мейзу и ЗТЕ.
avatar
Только в своем подвале.
avatar
Напомним, что в Nvidia решили сделать PCB более компактной: для новых карт создана специальная система охлаждения, продувающая радиатор насквозь и оставляющая нагретый воздух в объеме корпуса.

Как раз таки в решении от Nvidia часть воздуха выдувается наружу в отличии от решения от MSI.
avatar
Это пока, но в будущем везде будет TypeC, вы же корпус не на один день берете. Лично у меня все зарядки от телефонов, планшетов и ноутбуков уже с портами TypeC, переноски тоже с TypeC, даже монитор, соответственно большая часть проводов в доме TypeC-TypeC. Единственная проблема они все разные, есть на 60Вт, 100Вт, с поддержкой передачи данных/видео и без. Возникает небольшая путаница, но по толщине провода их можно отличить (не все провода подписаны).
avatar
Только заикнулся и тут же новость выкатили)
avatar
Подключать флешки, переносные жесткие, телефон, наушники.
avatar
И не говори, халява, надо брать… два!
avatar
Я ничего не предлагаю. Внимательнее читайте предыдущие комментарии.
avatar
Что за глупость? Также продолжаю покупать HDD, только размещаю их в NAS а на столе стоит миниатюрный Mini-ITX, в котором нет места даже для 2,5 дисков.
avatar
Никак.
avatar
Не вернут по понятным причинам)
avatar
ЛГБТ подсветка с кристалликами и золотой каемкой.
avatar
Круто конечно, только я уже практически год пользуюсь аналогичной зарядкой. Немного запоздали они.