Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мысль про консоли, как территорию издателей, и пк, как территорию игроков мне особенно понравилась. Она перекликается с моим пониманием индустрии.
Насчёт выбора конкретных железок, необходимости собирать всё вручную и цены получившегося пк я спорить не стану, хотя сам в том году так же подбирал комплектующие пк (собирали мне его в DNS за 1300 рублей) и тоже получил отличную производительность в fullHD примерно за 55 т.р, это если считать и цену видеокарты, которая у меня уже была.
Единственное, что просто вопиюще требует высказывания моего мнения — не берите сейчас бюджетные видеокарты.
Подождите лучше 3060, она даст всё то же самое, но с лучами и dlss, хоть и слегка дороже. Или, может быть, анонса ответа от Radeon. Но брать сейчас 1060 (у самого пока такая стоит, ещё со старого компа) 1660 и подобные — не надо. Они критически устареют через месяц.
И да, обязательно надо брать SSD. В 2020 году HDD уже всё.