Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
BEST is UGOOS AM6 PLIUS with Dolby Vision!!!
Несколько вопросов: на последней прошивке 3.7 тестировали? Я спрашиваю, потому что есть более благоприятные изменения.
Приложение MoviePlayer предназначено UGOOS для процессора Amlogic S922XJ, который поставляется с AM6 PLUS. Для меня MediaPlayer воспроизводит все файлы Dolby Visio. На мой взгляд, MediaPlayer в настоящее время является лучшим приложением для воспроизведения видео на рынке. У KODI нет патента DV, поэтому он никогда не будет воспроизводиться.
Важно, чтобы Dolby Vision воспроизводили только контейнеры * ts и mp4. MKV не имеет такой возможности. То же, что и приложение KODI. Телевизор должен передавать сигнал Dolby Vision, а не HDR. Файлы DV часто дополняются дополнительным слоем с HDR 10. Чтобы их можно было увидеть на телевизорах без функции Dolby Vision. Поэтому в рейтингах Dolby Vision на форумах много путаницы. Мой телевизор отличный PHILIPS 55OLED804. Аудиосистема — АТМОС.
АУДИО: приложение VLC как единственная игра под прошивкой 3.7 Dolby TrueHD. С ATMOS проблем никогда не бывает. Пожалуйста, оцените мои комментарии.
С уважением, Jadwinin