Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
новые игры разрабатываются внутренними студиями и что то годное из них выйдет.
вы что играете только в 2-3 экслюзива в год? мультиплатформа везде доступна.
1) икс бокс не работает в СНГ. нету региональных цен и нельзя напрямую оформить подписку геймпасс и лайв.
2) у икс бокса нету экслюзивов.
3) за сони стоит хайп. ее будут покупать в любом случае.
с точки зрения технологий и навороченности икс бокс был лучше в прошлом поколений.
у майкрософт лучшая в мире подписка. дешевая и много игр (включая с прошлых поколении). хбокс+пк+лайв+облачный гейминг+(еа подписка)=15 баксов (еа еще не добавили и цена неизвестна). это самоубийство в убыток.
выпуск очень слабой младшей модели погубит икс бокс. на нее могут перестать выпускать игры. ее нужно было делать облачной (у них есть сервис облачных игр). они дают убогие названия консолей и путают покупателей.
Облачный гейминг майков имеет потенциал лучшего в мире. но, они обосрали его по полной. все расписывать не буду, кратко. выпустили на смартфонах и планшетах-там это мало кому нужно. отдельной дешевой подписки нету-ультимейт большинству не нужен (нету консоли, устарел пк). он бесплатен в составе ультимейт (15) и дороже гугл стадиа (10). нету уникального имени бренда (xCloud заменили на Cloud Gaming).
похоже там сидят диверсанты которые убивают их контору изнутри.
1) икс бокс не работает в СНГ. нету региональных цен и нельзя напрямую оформить подписку геймпасс и лайв.
2) у икс бокса нету экслюзивов.
3) за сони стоит хайп. ее будут покупать в любом случае.
с точки зрения технологий и навороченности икс бокс был лучше в прошлом поколений.
у майкрософт лучшая в мире подписка. дешевая и много игр (включая с прошлых поколении). хбокс+пк+лайв+облачный гейминг+(еа подписка)=15 баксов (еа еще не добавили и цена неизвестна). это самоубийство в убыток.
выпуск очень слабой младшей модели погубит икс бокс. на нее могут перестать выпускать игры. ее нужно было делать облачной (у них есть сервис облачных игр). они дают убогие названия консолей и путают покупателей.
Облачный гейминг майков имеет потенциал лучшего в мире. но, они обосрали его по полной. все расписывать не буду, кратко. выпустили на смартфонах и планшетах-там это мало кому нужно. отдельной дешевой подписки нету-ультимейт большинству не нужен (нету консоли, устарел пк). он бесплатен в составе ультимейт (15) и дороже гугл стадиа (10). нету уникального имени бренда (xCloud заменили на Cloud Gaming).
похоже там сидят диверсанты которые убивают их контору изнутри.