Игры →
Рассказ о том, как я собирал ПК мечты, и немного рассуждений о консольщиках (52)
- 0
ПКашники еще бесятся потомучто на консолях версиях игры намного красивей. Ато заливает за какуето кучу железа, бесят такие задроты.
Игры →
Рассказ о том, как я собирал ПК мечты, и немного рассуждений о консольщиках (52)
- 0
ПК соберают себе для игр кончелыжные задроты.