Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 262703239@vkontakte на комментарий
Но это не точно
Ответ Таир Бакиев на комментарий
Именно! Поэтому и вернут. Эплоиды должны страдать, и платить за свои страдания
Ответ vl-ilich на комментарий
И это в ручном режиме!
что они скажут про фотоаппараты…
Пусть свой рейтинг озвучат.
Отбрызгались. Брызги были на новых а после 3-5 тыс кадров уже нечем было брызгать
Ответ Олег Мандрвник на комментарий
А вместо чехла буду в ковёр с рюшами его заворачивать хаха!
Ответ avohaeJ на комментарий
Да сложно называть свои косяки косяками. Но избавляться от них всё-таки приходится
Разговор то про это. Казалось бы причем тут аккумулятор?
Стандартный уход от темы, как признание своей неправоты, да?
Ответ avohaeJ на комментарий
Оплачивать косяки и ошибки по максимальному тарифу — бесценно. Можем предложить купить новый айфон по уникальной трёхкратной специальной цене только для вас!
Ответ Андрей из Сибири на комментарий
Приятно без человек? Приятно без дырок? О чем вы сударь? Уж не о рукоблудстве ли?