Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ k.vasya на комментарий
Вдвойне глупее покупать кроп с байонетом не совместимым с беззеркалтным фф, в отличие от сони и Никон
© любая новость ixbt
Ответ iI_MPAK_Ii на комментарий
Капитан очевидность, а статью ты читал?
Ответ ROCKs на комментарий
Поддерживаю. Гораздо удобнее был бы кроп с байонетом R
Ответ 109950615673591425584@google на комментарий
Не пиши. Купи словарь сначала.
Ответ Semion! на комментарий
Тут другой чёрный цвет. Чернее, чем в прошлом году.
Ответ 1603395423028809@facebook на комментарий
Ээээ. Как так можно читать новости? Там же не про кроп, а про сомалийских пиратов и про Украину написано… И в конце приписка, что Курилы не отдадим. Вы чем читаете-то?
Ответ Manichaean на комментарий
А чего тут понимать? Возьмите для сравнения обычные Никон 85мм 1.8, и 85 3.5макро… и подумайте для чего вообще был нужен второй. Если не понимаете, то и не пишите тогда
Ответ Manichaean на комментарий
А то что в макро лучше мочь на прикрытых, на минимальной мдф, и максимальной резкости, и при этом никакого отношения к ФР макро не имеет, это для водителей троллейбусов и трамваев?
Ответ Octagon на комментарий
Так тонко, что не могу понять это такой сарказм или же всё-таки пуканфайр
Ответ aleks_kuz на комментарий
Вы там в макро совсем не можете что ли?