Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
P. S. Т9 не включаю с тех пор, когда обнаружил, что некоторые слова «он» предлагает с ошибками.
P. S. Кстати, в тестах на IQ как раз-таки много вопросов, в которых надо улавливать мельчайшее сходство одного с другим и выводить закономерность. Но ты, судя по всему ни одного теста не проходил)
Бугага))
А умную мысль, хочу заметить, возможно и с ошибками писать. При этом очень часто в текстах глупость у тех, кто может правильно писать.
Когда у человека нет аргументов, он начинает цепляться за правописание) Это практически уже можно считать правилом, если проанализировать множество дискуссий в различных социальных сетях. Люди же не понимают что на русском языке писать без ошибок практически невозможно) А иногда просто торопливость, к сожалению, позволяет допускать ошибки.Вы ж не задумываетесь над такими «мелочами»? Не так ли?))
P. S. Андроид смартфоны есть дороже айфонов, если вы не в курсе. А скорее всего в курсе, но написали не обдуманно) А думать надо всегда, очём, собственно, я и писал выше.
P. S. У меня все уже знакомые, которые хоть какой-то имеют мозг в голове давно уже перешли на андроид трубки.