Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ватсап- это айфон, а телега — это андроид.)
Но даже если и не заявлял, факт остаётся фактом. Apple, как минимум с 2012 года всегда внедряла новые технологии позже на год — два, а то и больше. При этом постоянно позиционируют свои смарты, как самые высокотехнологичные. Поэтому я и написал выше о том, что айфон — это гаджет для блондинок или для тех, кто не особенно разбирается в инновациях.Мол звонит, фотографирует, проигрывает видео — музыку, да и ладно. А раз стоит дорого и популярен, значит это действительно продукт достойный внимания. Стадное мышление работает в этом моменте на полную)
Вы посмотрите на статистику продаж. За 2021 год было продано 237.9 миллионов (!) айфонов по всему миру. Не слишком ли большой процент «интеллектуалов» и богачей?) Как считаете? Вам, дурачью, компания Apple впаривает откровенно фуфел, в котором все технологические фишки, внедренные во андроид флагманы ещё несколько лет назад, позиционируют порой, как свои собственные.
«Генеральный директор Apple Тим Кук заявил, что внедрение в iPhone 15 технологичного и удобного разъёма USB-C – революция в мире смартфонов, совершённая его корпорацией. Речь идёт об «опережающем шаге ради исключительного пользовательского опыта».
И это он говорит о технологии, которая используется в тех же самсунгах лет так 7(!)
И так продолжается, я замечу, уже минимум лет десять.
Смешно)) Интеллектуальные пользователи айфон — вы вызываете только сочувствие (
P. S. Я и без Т9 отлично справляюсь, как видите, и мне нет необходимости улучшать словарь программы телефона. Уж лучше я буду улучшать словарь в голове, дабы не деградировать мышлением, как некоторые...)