- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем было писать мнение?
1. На хомяке никто, кроме разработчиков не заработает. Прям говорю с уверенностью 1000%
2. Ноткоин был первым поэтому он и выстрелил.Но это совсем не значит, что другие подобные проекты ждет успех. Поскольку всё это пустышки в прямом смысле этого слова точно так же, как и 30 тысяч криптовалют, которые сейчас на рынке-почти всё откровенный хлам .
Если 100 проектов наберется на которые ещё хоть как-то можно обратить внимание и то хорошо.
Поэтому тратить своё драгоценное время на то, что изначально должно быть понятно более менее человеку с головой, сразу говорит об уровне интеллектуальных способностях человека. О чём, собствено, я и написал.
3. У тебя как в голову пришло сравнивать биткоин с хомяком?)
Там общего вообще ничего нет. На биткоин никто не обращал внимание просто ввиду непонимания технологии и определенной сложности его использования. Да и время было другое. Тогда о цифровых деньгах никто не имел даже малейшего представления. Даже сейчас, спустя 15,8 лет после запуска битка, обывателю всё равно тежело ещё самостоятельно разобраться, как покупать, продавать и где хранить «цифровое золото».Это в какой-то мере и замедляет его распрастранение… правда с запуском BITCOIN ETF в этом году уже несколько упростилась эта задача.
P.S. И напоследок прикинь сколько тапало людей ноткоин и сколько хомяка 🐹 Даже значение в 200 ( или 300) миллионов уже должно было остановить более менее адекватного гомо сапиенса от траты времени на такие глупости
По твоему боинг 7 тонн всего поднимает?)) Автор ты хоть задумымайся иногда о том, что пишешь.