Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Ну вы тут что-то про «671 человек» брякнули. Поименный список 12 есть, например, вот тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9,_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%85_%D0%BD%D0%B0_%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B5. Остальные 659 на вашей совести.
Насчет «не ступала нога человека» — это вы, конечно, глупость сморозили. Или по-вашему если нога была в скафандре, то это несчитово, надо было голой пяткой? Таких не было, да.
Терминальные приложения в винде работают изкаропки. А в макоси надо поставить iTerm2 вместо убогой встроенной поделки, потом баш древнючей версии и ругается при запуске, потом ssh тоже не первой свежести, проще весь софт ставить свой. homebrew, которое зачем-то использует системный гит, и вынуждено его патчить — это жалкое подобие нормального пакетного менеджера, но на фоне остальной оси — просто вершина эволюции софта. Из коробки без обработки напильником работать с макосью — мучение. Тупо окно на пол экрана не сделать без spectalces. Разбить окно на два экранах нельзя даже с ними. UI невнятый. Какой кнопкой сделать снимок экрана? Вот то-то и оно! Превьюшек окон при наведении мышки на приложение не завезли. Упорядочить файлы в разных папках по-разному нельзя. Быстрого перехода по имени файла нет. Какое приложение отожрало весь диск — нипанятна, dtrace никому нинада же. При перезагрузке умереть без симптомов — на раз! После апдейта системы перестал работать переходник на HDMI! Почему? Никто не знает. Но если присоединить выключенный монитор, подождать, а потом его включить — то все работает.
Ввести можно, а какой смысл? Вот я решил сделать перевод из одной страны в другую. Мне же точно так же, как и сейчас, будут мозги полоскать на тему кому, куда, какого цвета у меня трусы, откуда у меня эти деньги, а потом откажутся делать перевод под предлогом «в той стране участились случаи мошенничества»?
4.5к евро, минус налоги — 2.2к, по курсу выходит что-то около 200к рублей. Средняя зарплата в России, как я только что погуглил 43к. Т.е. относительная цена электричества в Норвегии в три раза МЕНЬШЕ, чем в России
Что поддерживали вояки это одно, что поддерживали чукчи это другое, что поддерживали лысые мужчины это совсем третье. Спасибо, кэп. Эффективность военных для развития технологий — мизерная.
Насчет «не ступала нога человека» — это вы, конечно, глупость сморозили. Или по-вашему если нога была в скафандре, то это несчитово, надо было голой пяткой? Таких не было, да.
Конечно-конечно, цитату выше я написал, это у меня подгорело, доооо :)