Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Скучно
avatar
если все равно 2 слота занимает то к чему весь геморой
avatar
Ох уж эти трехрукие женщины покупательницы
avatar
Ну отключение Адблока помогло. так что вполне
avatar
Сделали бы уже вот так
4070 — 500$
4060ti 16gb — 400$
4060 12gb — 300$
Остальное просто выкинуть с рынка.
avatar
Отключил блокировщик — ютуб стал быстро работать. До этого он просто с ума сводил уже. Благо у нас нет рекламы.
avatar
Скорее всего оно будет на 10% меньше и все. Но в простое зато он формально меньше кушает.
avatar
1660 будет на голову лучше этого хлама
avatar
у мотора н 118лс нет тяги снизу, что для бездорожья критично. идеально бы адаптировать 90лс для нивы. и экономично и доступно
avatar
Тогда и цену ставьте 200 тысяч, а не 800 )
avatar
у меня была 1660 супер и за свои деньги был неплохой выбор. Сейчас если смотреть то лучшей покупкой видимо станет 4080 супер. за счет снижения цены и пары лишних фпс.
avatar
Если бы не под санкциями, то может и запустили бы.
avatar
Такая версия была всегда. Комплектация Стандарт. в 2012 году именно ее показывали Путину. Еще бампера черными были. Но ценник был 220 а не 800
avatar
Ну в целом 8 часов то он держит смело. Если прям зарядить нормально.
avatar
литровки на 3 цилиндра это даже на атмо ненадежные моторы. что уж говорить про турбо
avatar
тут каждый день новости что у Весты что-то не работает. )
avatar
Могли бы просто пропустить год и все. зачем позорятся. И вообще какой смысл менять проц каждый год.
avatar
а где же 5700X3D и 5600GT?
avatar
я сразу не заметил что двери то старые. так что да, ужас ))
avatar
Сам автомобиль то норм. Удачный движок и автомат. Но за 1.5 млн. Еще вопрос наскок хорошо или плохо он собран и что с запчастями.