- 2
а была от 1 200 за версию с подушками и подогревами. норм подорожала за год
- 2
на .com
- 2
так надо не 4080 на нее менять. а 1080, 2080 или 3080. ) Драйверами допилят
- 2
Завод запустить. И пыль в глаза что он что-то производим.
- 2
Хетчбек и универсал не делают уже 2 года. их и до санкций почти не производили. так что убрали и верно сделали
- 2
у нас в городе сделали такие но по другому. просто дублируется цвет светофора на стобе. Получается и красиво и далеко видно. Но без дублирования пешеходки, для этого внизу под светофором висит стрелка указывающая что при повороте будет пешеход. Она моргает белым и ее видно сразу
- 2
за счет снижения цены будет прирост производительности на доллар
- 2
поэтому мы брали платину а не белый или серый. лучший цвет для машины. Царапин не видно и грязь не так бросается в глаза.
- 2
или от альфы где 365 дней без %
- 2
ну так вы карту покупаете не на 1 месяц. за 3 года выйдут игры которые ее нагрузят полностью. И не факт что поколение 5 будет лучше.
- 2
ее бы укоротить немного. веста и так просторная была.
- 2
странно что ручки дверей обычные.
- 2
ну кстати проц с прям очень хорошей встройкой зашел бы многим. пусть даже под него понадобится иная материнка.
- 2
временный хайп или долгосрочный лидер?
- 2
ну так и устройство не телефончик. слишком много приколов будет всплывать
- 2
так туда как раз берут барабан эдишн. а их нет
- 2
Нравится. Из японии можно взять дешевле.
- 2
шпионское фото сделано, чтобы не спалили кое как и побыстрому.
- 2
да почти уверен что будет тоже самое внешне просто салон от нового S-classe.
- 2
Проблема в качестве. Новая машина у которой не работаю повторотники, фары и сгорает приборка не является объектом желания для покупателя.