Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Маньяки тебя и так найдут по айпи, а люди с хобота болт скорее всего клали)
«Жидкий водород + жидкий кислород (LOX/LH2). Очень низкая плотность и чрезвычайно низкие температуры хранения жидкого водорода ставят под сомнение эффективность использования этого топлива в первой ступени ракет. Широко используется в верхних ступенях ракет-носителей, где приоритет тяги уменьшается, а цена массы растёт. Имеет великолепную экологичность. УИ лучших двигателей на уровне моря свыше 350 секунд, в вакууме — 450 секунд.»
Да, можно сменить первую ступень с керосинки на водород, но вики говорит, что это не профитно, плюс, где ты собрался хранить его? Плюс, надо повышать теплоизоляцию и тд и тп.
«По состоянию на 01.06.2022 в Аэрофлоте эксплуатируется 184 самолёта, средний возраст ВС составляет 6,5 лет»
Но даже если больше 7, то я не помню, чтобы летал у них или к победы на совсем грустных самолётах — джеты приятные, аэробусы тоже нормально, так что не понимаю хейт в их сторону