Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А «денег нет, но вы держитесь!» это какая информация?
avatar
1050 зеленых за такой комплект это очень дешево!
avatar
Всегда так. Есть скачок. Потом его допиливают несколько поколений. Потом еще скачок. Обновление архитектур, контроллеров и т.д. АМД и Интел делают скачки не в один год, а каждый в свое удобное им время. И делают процессоры годами на основе этих обновлений. Поэтому целесообразнее сравнивать просто текущую производительность в реальных задачах.
avatar
Просто АМД сделала все эти вещи раньше. Интел сделав это тоже будет лет 5 работать улучшая сделанное.
avatar
А потом и убивать?
avatar
Пример.
Получает чел 10 рублей.
Пирожки стоят 2 рубля.
Он может купить 5 пирожков.
Ему повышают зп до 12 рублей.
Он радостный бежит за пирожками, чтобы купить 6.
Пирожки тоже поднялись. 3 рубля. Итого, он может теперь только 4 пирожка купить.
avatar
На Луну они ж «летали» еще в каких годах. Там технологии были куда слабее. Но смогли. А сейчас чет никто больше не слетал. Технологий им не хватает. После первого полета должны были каждые 30 лет летать. С другой стороны, что там делать? А сейчас зачем о полетах на Луну думать?
avatar
В любом случае за водородными двигателями будущее.
avatar
Скорее дело в способе удобстве переваривания таких файлов. Одним картам нужен один файл с множеством регистров, а другим большее количество файлов с меньшим количеством регистров.
avatar
Регистр, так понимаю, адрес. Куда должен обращаться проц, чтобы получить инфу. Чем больше регистров в файле, тем больше схавает проц. Графический проц.
avatar
Да, это было бы круто!
avatar
Да, больше такого не будет походу
avatar
В рдр2 с длсс картинка четче чем без
avatar
3400g на низких в 1600 на 900 прошел киберпук на релизе. Это тогда еще фср не было. И потом запускал на ртх. А играть уже не очень интересно. Графон не так важен. Современные игры и на низких настройках хорошо выглядят.
А если подключить к телеку, то разницы между фхд и 1600х900 вообще не заметно было.
avatar
Ага, вот ничего не было, кроме какой-то энергии и частиц. А потом внезапно, ну прям ни с того ни с сего бах и пошло поехало.
avatar
Если доллар по 60, то за 450 купил бы.
avatar
2 мульта, не меньше.
avatar
А если человек с али заказывает он импортер или нет?
avatar
Я про внешку. Перед очень похож на киа, а задние фонари на ауди.
avatar
Киа + ауди