Сетевое оборудование →
ZyXEL Keenetic: обновление по всем фронтам (34)
- 1
Сижу, читаю и вдруг вспоминаю, что у меня Keenetic Ultra II уже 2 года, с тем же процессором!? Я не говорю что он плох, но новую Ультру я не стану покупать только из-за наличия оптического WAN и сокращению числа LAN портов… Хотелось бы в новом увидеть восьмиядерные процы, причем от Qualcom пусть даже на 821-м или хотя бы Kirin 980/970 — тогда с торрентами станет легче работать и USB3.0 не будет забирать на себя 90% мощности, а самих портов USB3.0 минимум два надо…