Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Среди этих патентов бОльшая часть носит прикладной характер. Очень мало технологических, «фундаментальных». Т.е., грубо говоря, запатентовать можно и карандаш с двумя ластиками на концах.
«обычные» флипы с кнопками всё равно куда приятнее и удобнее в использовании. У того же самсунга был ведь Galaxy World (или как-то так) по конской цене.
Для проф. применения, в особенности — черчения, вогнутые мониторы не особо удобны. Чтобы смотреть кино — не катит более чем на одного зрителя. В общем, сугубо индивидуальные девайсы :)
Жаль что никто не делает по-настоящему эргономичных мышей, где усилие на клавиши прилагалось бы не сверху, как принято сейчас, а хватом на себя (была у меня такая мышка-полусфера, которую хватаешь — и работать ОЧЕНЬ удобно, но — увы — устарела).
M$mouse были хорошо где-то в 90ые, на COM-опртах, а те сине-белые поделки M$, которые наводняли офисы лет 10 назад, были отстоем.
На практике беспроводная зарядка заставляет держать телефон на площадке, генерит поля, которые могут мешать технике рядом (например, мышке), снижает эффективность передачи энергии.
Возникла необходимость срочно ответить на разряженном телефоне — либо втыкай провод, либо прикладывай голову к столу и заряжай мозги опухолями.
Вот оно! Единственное место в мобильной технике, где нужна такая сумасшедшая плотность точек! А не долбофоны где 48-ые шрифты с лупой не разглядишь и батарея жрётся вчетверо быстрее.
иначе роскомпозор телефон отнимет?
Вот именно по этой причине «ixbt уже не то(р)т». (
M$mouse были хорошо где-то в 90ые, на COM-опртах, а те сине-белые поделки M$, которые наводняли офисы лет 10 назад, были отстоем.
Возникла необходимость срочно ответить на разряженном телефоне — либо втыкай провод, либо прикладывай голову к столу и заряжай мозги опухолями.
А многие не знают и какого размера iPad Pro.
вот за AMD PSP кто бы взялся — это да.