Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Всё верно. Я бы предпочёл большее время автономной работы.
В вакууме крутить-то хорошо, но опять — идеальный вакуум на земле не получишь. Даже в лампах его нет и они со временем выходят из строя. Ну и потребуется другая конструкция головок т.к. сейчас они плавают (или летают — как хотите) в газовой среде.
А ИИ скоро в каждом унитазе и USB-разъёме будет. И, чсх, будет детектировать чрезмерное усилие, неправомерное исползование, отсылать био-теле-метрию и лишать гарантии, если что.
Кстати, многие до сих пор думают что харды герметичны, однако, это не так — для выравнивания давления воздуха в хардах есть отверстие с фильтром. Да, та самая «do not cover this hole» :)
а) много непонятных никому новых супер-мега-крутых проприетарных костылей
б) в пользовательских данных заинтересованы все (факт)
в) доступ к данным хотят дать всем кроме самого пользователя
Или так грустно что даже противно.
или нас снова ждут закрытые коды, неизвестные дыры, неизменяемые прошивки, забрасывание поддержки и выбрасывание денег?
Но больше интересно, будет ли конкретно эта поделка хоть сколько-нибудь работо- и ремонтопригодной? А то зальют эпоксидкой, и зашифруют UEFI — и сиди с чем дали.
Исходники дают? Рут получить можно? SMB-клиент поставить?
Игнорировать?
[Отмена] [ОК]