- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У России выбора сейчас нет. И я только рад, что наконец-то авиаотрасль зашевелилась, и не слабо, не смотря на весь тот бред, который тут пишут далёкие от авиации люди.
Группа VAG уже вернулась. Почитайте последние официальные их посты, точно не помню, то ли свиттер то ли 100грам, и Ауди и Фольцы написали о возвращении, с классическим переименованием конторы, а-ля «быстро и точка!»
А дело да, сдвинулось. Только поклонники навального, дудя и прочей нечисти, задача которых прописать нам в сознание, что мы неполноценные и ничего не умеем, а все лучшее на западе, будут активно тут в комментариях упражняться в кривом сарказме. В принципе даже в этой ветке уже наблюдаю их.
Работает фича. Но только если размытие не сильное. Если ии перестаёт понимать, что это луна, то все равно пытается обработать, но получается уже не луна.
Но позвали её из-за пластики, её профессиональных возможностей. И она сделала это круто. Молодцы создатели. Явно с любовью делали игру.
Думаешь карш в сутки 1к наматывает?)
Или ты о 5ти летних помойках?
Видели сколько выжатых каршей старых стоит у яндекса мертвым грузом?
Ну так вот, конторе выгоднее год или два в зависимости от пробега поюзать машину и пока ещё не убитую продать, чем еще через пару лет она превратится в кирпич.
Больше чем уверен, что если подойти к этому вопросу имея рядом профессионала, то можно вполне приобрести живой и не убитый авто.
Подобную дрочь с разбором фото не понимаю и как преимущество не могу рассматривать. Для срочного снимка, для инстатупиц губастых, качества достаточно с головой.
Остальное все ребячество…
Видать путаешь, то что выпускалось 10-15 лет назад и сейчас.
Gelly с корейцами сравнялась, а много где переплюнула.
Суперджет достаточно удачная модель, и ему искусственно ломали крылья. На мировом авиа рынке давно сложился свой миропорядок, и никто не даст тебе просто так взять, и залезть в него со своим самолётом.
МС21 тоже будут пытаться «убить», потому-что это очень серьёзный конкурент разрекламированным арбузам и бобикам.
Большинство не понимает, что живут в прекрасное время возрождения отечественной авиации. Медленно, но верно идем к цели.
Пока в России не появится регулирующий закон, эти диллерские черти будут дальше беспределить.
Веста в полном фарше не должна стоить больше 1 млн.
Это популизм чистой воды, как с проводкой газа в удалённые деревни, где живут 10 человек, из которых 8 откажется от него и будет дальше топить халявными дровами. Нет смысла тратить миллионы на эту прокладку. Но ватаголовым это сложно понять.
Параллели с проводным интернетом… бред. засевшие по норах на Украине, инфу получают не по кабельному а спутниковому интернету. Поэтому идея сбить спутники имеет место быть.
Купил себе Garmin Vivo active 4, и забыл про все эти эпл вотчи и галакси.