- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Помчаться как милые. И в кои веки можно быть благодарным Apple за возвращение всей этой китайской погони за гигантоманией в разумные пределы, а главное за альтернативы, которых по сути на данный момент и нет.
Ждём «незапланированных» компактов ;-)
Габариты и масса новинки — 160,7 x 74,1 x 84 мм
Poco X3 экран 6.67", вес 215 г, 165.30х76.80x9.40 мм
iPhone 12 Pro Max экран 6,7", 160,8х78,1х7,4 мм.
Xiaomi Mi10 экран 6.67", вес 208 г, 162.60x74.80x8.96 мм
Poco X3 экран 6.67", вес 215 г, 165.30х76.80x9.40 мм
iPhone 12 Pro Max экран 6,7", 160,8х78,1х7,4 мм. Разве что по весу весомее. Но со времён iPhone 6 Plus народ ходил с 200+ граммами и экраном 5.5" и не жаловался.
Ещё нужны примеры?!
Ах да, чтобы этикетку переклеить понадобилось полгода )))
Телефоны для людей с портфелями, куда их ещё положишь-то
Сам я их вряд ли приобрету по двум причинам — стоимость и закрытость/купированность системы.
Но учитывая каким локомотивом, а-ля законодателем моды (порой при всей её спорности) Apple является на сегодняшний день, уверен, что и остальные именитые производители побегут клепать свои «мини».
И мы наконец увидим достойные компактные модели 5,5-6", которые легко помещаются в переднем кармане джинс.
Спасибо Яблоко!
А штука получилась увесистая:
Габариты: 165,3 х 76,8 х 9,4 мм
Вес: 215 граммов
Не самые радужные перспективы у Нокиа при такой цене(!)
Полдня активности в лучшем случае :-/
Понимаю у сайта партнёрское соглашение с Huawei ( мне нравятся их продукты в целом), но давайте будем реалистами — 1) нет клиентов 2) разъёма под флешку 3) танцы с бубнами с китайским языком 4) и не менее важное — невозможность повесить его на стенку.
Альтернатив достаточно.
Спасибо за отличный обзор, но не моё устройство к сожалению :(
Мне пока непонятно куда они его в линейке запихнули?!
По цене M6 (а по акции он сейчас ещё дешевле), по виду MATEPAD, ну разве что проц помощнее.
В общем пока только вопросы
В школе об этом не расскажут, но учиться всё равно стоит ;)
И соответственно это индуисты, а не индусы.
Последнее скорее анахронизм, как негры (ну разве что не такое обидное). Население Индии это индийцы.