Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В чём суть вашего спора — в том что вы сделали «пустой» обзор, а теперь доказываете, что что во всём правы?!
И сравнение с подобными девайсами тоже проблема, где же взять!? Абсурдно звучит, если вы пишите обзоры, а не рекламу.
Удачи в любом случае, если способны конструктивно воспринимать критику.
Нет ни сравнений по корректности измерений, мало по функционалу и тренировкам.
И имело смысл всё таки сравнивать их не продвигаемым вами Amazfit'ам, а с Huawei Band 6 и Honor Band 6(!) Они по даже поинтереснее кажутся, уж по цене и автономности точно.
Если же это обзор «женских» часов (браслета=трекера по сути), то можно было дальше «розовые и стильные» не писать.
Спасибо.
Тут разговор скорее о соотношении цена-качество, у данных я считаю она завышена раза в два-три.
Ни к чему?
Но чудес не бывает, законы физики не обманешь, да без aptX, LDac тоже грустно, если мы говорим про звук. Тут уж ни один Meridian Audio не спасёт (да и когда надписи спасали)).
УФ-обработка это здорово, скоро многие к такому подойдут, поле новое открылось известно с чем ;-)
Но скорее самое удручающее это цена :(( При нынешнем уровне предложений конкурентов у них до 2т. рублей с избытком, ну можно накинуть ещё немного за диковинное обеззараживание, но не в разы же.
Но могу понять владельцев Пинтереста, продать за хорошие деньги, да ещё и в такое непонятное время
И ни слова про матрицу!?
Цена для Лейки очень даже щадящая — удивился ))
Не понимаю, что есть у Орро «такого» чего нет у гораздо более дешёвых вариантов Xiaomi, Honor и т.д., кроме WearOS и желания ценами быть в высшей лиге(!?)
Орро как обычно синоним странного позиционирования и ценовой политики (по крайней мере в России).
Маркетинговый абсурд какой-то, именовать удлинённый телефон с довольно приличными (по нынешним временам) рамками и экраном 6.1" «компактным»
В духе последних веяния — сделай смартфон на пару-тройку лет (максимум!), чтобы потом можно было впарить новый.
В целом по описанию за свою цену часы выглядят хорошо, выяснить бы ещё что с автономностью и экраном(!?)