Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Молодняк даже не в курсе что такое спектрум. А ты им про elite ещё говоришь.
avatar
Автор видимо тот ещё п,,,,, бол. Отличные фильмы.
avatar
250 ватт за 1200, с ума сошли. ?? я за 1000 взял 500 ватт, нормальный фетбайк.
avatar
Я уже лет 10 назад переделал свой на одну звезду. Для себя понял что 3 или 2 спереди мне не нужны. Но это чисто субъективно.
avatar
Может это и не плохая консоль, но не моё. Была у меня xbox one x, эксклюзивные игры не понравились. Gears 5, forza motosport, horizon, halo. Не мое. Купил себе ps5 за конскую сумму. Но не жалею. Очень доволен. Играю редко но мне лучше диски чем цифра. Купил, поиграл и продал.
avatar
Автор явно глупый дурачек. Ладно мышь, но клавиатура также идёт и специально продаётся для ipad. По поводу eink книг это вообще бред. По качеству сборки долго смеялся. Сейчас почти у всех топ планшетов, не важно какой android/ios корпус из алюминия. Экраны на ipad pro так же amoled как и у Samsung. Много бреда в статье.
avatar
Бледная тень Samsung
avatar
Разрешение слабовато. По сравнению с pocketbook Touch HD 3, где 1072 × 1448 это уже каменный век.
avatar
Да их даже сравнивать нельзя. G shock это проверенные временем часы. А там очередной китайский хлам