Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Седан Geely Emgrand 7 длиной 4638 мм на 23 см короче Lada Vesta.
это когда Веста успел стать длиной почти пять метров?
avatar
вот только руль в Ф-1 больше похож на штурвал и углы поворота у него в пределах 90 градусов в каждую сторону, т.е. пилот рулит машиной без перекладки рук на руле и кнопки у него всегда в зоне досягаемости.
у гражданского авто легко может быть до двух оборотов в каждую сторону (Волга без ГУР — суммарно 5 оборотов) и положение кнопок становится «плавающим».
avatar
зимой в городе уже нередко полный привод становится благом — не всегда дороги у нас идеально (ну или хотя бы тщательно) почищены. ну и поездки за город тоже вещь вполне себе обычная.
avatar
при вод — традиционно для китайцев моно-передний?
avatar
> Кот совершенно спокойно пил из обоих фонтанчиков и вообще был очень заинтересован
дело очень индивидуальное. мы для своего кошака брали подобный фонтанчик, но он его пугался и пил из него очень неохотно.
avatar
внешне напоминает Хонду Кросстур. помнится та в продаже таки провалилась.
avatar
может тупо отмывка бабла?
avatar
т.е. помимо GitFlic еще один появится? ну неплохо…
avatar
ну вот у нас в таких случаях штрафовать нельзя, т.к. спидометр не является прибором точного измерения скорости и может иметь значительную погрешность, завышая скорость.
плюсом в ряде штатов (ЕМНИП той же Калифорнии) полицейский может оштрафовать водителя если тот, по его мнению, двигался с неразумной скоростью в усложнившейся дорожной обстановке типа дождя, сильного ветра. пр. даже если водитель при этом не превысил установленный спид-лимит. т.е. есть к примеру трасса, спид-лимит 60 mph, водитель едет 55, ему выписывают штраф т.к. полицейский считает что ехать свыше 40 неразумно.
avatar
что там у БМВ по подписке было — не подогрев ли как раз?
avatar
ЕМНИП в каком-то штате сотрудникам разрешили штрафовать за «очевидное превышение скорости», т.е. без инструментального замера.
avatar
если реальные требования будут как указано на картинке — то очень неплохая оптимизация.
avatar
у нас наверняка сделают 249
avatar
чем вам Хантер не нравится? так же машина по лекалам 50х годов для фанатов.
avatar
что по старой цене этот авто был недоступен 99,(9)% аудитории сайта, что по новой он недоступен 99,(9)% аудитории сайта. так что изменилось?
avatar
что машина без пробега — не верю. сколько видел видео с настоящими авто, стоявшими без движения лет 20 и более (при этом без спецухода), — везед состояние было грустное и требовалось приведение в порядок. да и оплетка на руле… поставили, но не ездили? сомнительно.
ИМХО взяли машину в приличном состоянии и реставрировали, что уже само по себе замечательно. для чьей-то коллекции пойдет. но выдать за «капсулу времени» без пробега… ну такое.
avatar
для легкового авто дизель нужен не для экономии. его плюшки- больший пробег на одной заправке бака плюс дизельный двигатель дает больший крутящий момент, что как раз очень хорошо для внедорожника.
avatar
через пару дней работы любой инструмент марать не страшно, главное хоть немного чистить.
по теме статьи — интересно было бы узнать кого из китайцев взяли за основу. ну и есть ли совместимость с какой-нибудь популярной аккумуляторной платформой (макита?)
avatar
а зачем Автодеску это делать? есть у меня подозрение чт ос такими вот прибалтийскими «прокладками» авторы ПО очень даже в курсе что и куда идет. но зато так они какую-то деньгу получают.
avatar
ну я думаю что:
1. совсем свежий Рекстон (рестайлинговый) уже и в Корее шибко дорогой. дорест G4 и предыдущий (который у нас много лет продавался) были бы по гораздо более вменяемой цене
2. покупка старого поколения еще в принципе возможна. нынешнее нам фиг продадут.