Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вроде все так здорово описано, все новшества! Но есть один вопрос: почему только избранные модели получают новую оболочку? Почему нельзя обновиться моделям серии Y? У меня хуавей Y7 2019 г, такой серии в списках устройств нет, обидно…