Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
На сайте MSI написано, что до 256 GB можно. Сейчас уже есть наборы от G-Skill на 128 (64 x 2). Интересно, заведутся ли 2 таких набора в XMP на 6000?
В спеках, если все 4 слота заняты то только до 5600. Не спрашивайте, зачем столько мозгов. Не для гейминга. Для работы в некоторых областях, где памяти мало не бывает
Ну и 8 SATA жирненько… Если по 24 ТБ каждый то можно знатную файлопомойку замутить)))
Тоже нелишне, рабочие объекты весят иногда сотни гигов...
Кто — то может прояснить про 4 слота занятых и какие частоты?
avatar
У меня такой вопрос: Подскажите, пожалуйста, программу, если такая существует в природе, которая снимает экран «как есть», 1 в 1, вот как оно идет на монитор, так и захватывает изображение. Чтобы было понятно, яркий пример — Телеграм, защищенные сторис — вы их ни одной программой из большинства (фастстон ОВС студио экранная камера бандикам не снимете — этих окон просто «не будет» на холсте, пустое место! Или системные сообщения… То есть, уже снимаемая картинка не равна картинке на мониторе. И таких моментов множество, которые не попадают в кадр — программы захватывают не конечное изображение кадра даже в режиме «запись полного экрана». Есть ли такое приложение, которое пишет экран прямо «что вижу то и пишу»? Со всеми курсорами, всплывающими хинтами, системными сообщениями, меню «по трем кнопкам», экраном блокировки компа (эти вещи тоже не пишутся!) итд. Или это возможно только при помощи аппаратного захвата — между монитором и выходом видеокарты ставить железку, которая будет писать всё «как есть»? Неохота 100500 программ перебирать ставить сносить… винда спасибо не скажет)