- 2
выглядит неплохо но будет как обычно кривая прошивка и средняя камера
- 2
АЭС построенная а Белоруссии до сих пор нормально не работает и эта такая же будет
- 2
А в РФ будут покупать европейские машины за три цены а китайские за две цены и радоватся
- 2
Этим же в снговьях уж как лет 5 назад ещё занимались
- 2
Телефоны с инфиреем 256 на 192 или gst уже с год в продаже, на старте продаж всего по 260 у е были
- 2
Зарядка ldnio 6140 — индикатор мощности есть, сетевой провод съёмный есть, 6 портов есть, 140 Вт тоже, цена 40 долларов или 3400р
- 2
Смотрел видео недавно немец на ебее купил инженерник 8490h за 500 долларов, как раз 60 ядерник, а так у него ретейл был 20k$
- 2
10 гбит актуально если с наса на комп копировать и обратно и там харды SSD хотя бы на SATA или nvme. для обычных хардов 2,5 г оптимально
- 2
что значит придумать — давно есть nvme nas ы, недавно только обзор смотрел asustor на 12 nvme накопителей, пару тысяч баксов и можете насик на 48TB поиметь
- 2
Текущий их qd oled просто тусклый — покупатель не схавает задорого
- 2
Причем кулед к ips если он почти всегда va, кулед это просто другая подсветка
- 2
У Самсунга вследствии удешевления всего теперь подсветка подвержена выгоранию, владельцы nu и ru моделей подтвердят
- 2
В целом смахивает новость на туфту — от того что 8к типа топ самсунг не откажется, и где тогда в какой линейке будет олед учитывая что у них есть теперь просто кулед и кулед нео который и так дороже оледа стоит а 8к олед бывает только в 88 дюймах, не вяжется с реальностью короче
- 2
В дорогом сегменте самсунг все давно слил потому и с 8к бесполезным стали дергатся
- 2
В недорогих моделях у всех китайские матрицы а усамсунга теперь и а топ моделях китайские а 8к в частности
- 2
могу одно сказать что судя по маркировке тут китайско тайваньская матрица Au Optronics, впрочем они их ставят и в Q950TS
- 2
если по чипсету брать так был такой Lake I — стоил 40 — 90 долларов с одним карманом под hdd, тоже прошивка от зиды ставится
- 2
не соневский а китайский медиатек