Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Они правда на старте еще допы дарят часто, но эти подарки не всем нужны
P.S. Я уже давно не обижаюсь, даже на таких как вы))
Интересовался именно у вас, ибо тут обзоры оперативнее, на этом всё.
По iMac — вы же сами измеряли охват Adobe RGB на iMac, например, в статье Apple iMac с дисплеем Retina 4K. В интернете есть обзор на относительно свежий iMac 27 с измерениям sRGB, Adobe RGB, DCI P3.
Дело в том, что вижу в свежей статье от 31.03.2021 про Acer ConceptD CP3271K как раз измерение Adobe RGB, хотя в паспортных данных данный параметр не заявляется. При этом в некоторых более старых статьях этого измерения может не быть. Ну, и многие производители мониторов сейчас описывают охват Adobe RGB, если он входит в проф. линейку, иногда даже ставят данную характеристику на первое место!
Полагаю это важно, особенно для тех, кто исторически работал с Adobe RGB и не планирует в ближайшее время отказываться от него по техническим причинам.
Монитор уже запили такой(надеюсь у нас будет продаваться), осталось ноутбук сделать.