- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
окей гугл- какая погода в городе на завтра- тап на виджет
окей гугл позвони васе пупкину- ткнул на трубку- позвонил контакту
кому эта херня была нужна? никто этим не пользуется. а мамам бабушкам и подавно не надо если молодые не пользуются. телефон нужен потыкаь телегу- новости почитать- снять ребенка, узнать в 2 гис время работы магаза и построить маршрут, глянуть ютуб и что то почитать в хроме недолго. все. ни для одного из этих сценариев ии не нужен)
знаменитые беззеркалки у сони были альфа6300/6500 с кроп сенсором в 6 раз больше и качество видео и тогда у них небыло знаменитым в отличии от того же панасоника гш5, а дюймовый сенсор стоял на козявках эрках с 14 года если не ошибаюсь и никогда чудес с неба не хватал даже с учетом нормального обьектива.
ваш виво это ведро хороших запчастей про которое все забудут через пол года с выходом нового ведра запчастей
и да- никакой текст не заезжает никуда а хват и вид это то за что он сразу выделяется
у моего ноут 20 ультра экран по сравнению с s8 был блеклый, привыкал долго