Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
что за бред. как понял суть, и читать дальше не стал. лан в тв выдаёт только 100мб, гигабит в телики не ставят, а вот через wifi я получаю 300мб.
avatar
Не популярные они потому что дно. Вы на рейтинг посмотрите. Пытался я как-то смотреть Тихоокеанский рубеж 2, меня хватило на 15 мин.
avatar
Блокировщик рекламы в эдж стоит для галочки. Он нихрена не блокирует, точнее процентов 10 от возможного. Самсунг браузер с адблок+ блочит 97% рекламы, а киви с аналогичным плагином и подавно все 100. Ещё в едже нельзя выставить по умолчанию просмотр страниц как в пк, ну и нахрен он такой нужон?