Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поддержка и развитие в абсолютном и подавляющем большинстве случаев сложнее и затратнее разработки.
Сразу видно, что вы совершенно из другой области и просто с этим не сталкиваетесь. Без подписки на саппорт, который включает доработки и исправление ошибок продукта, ваш «легко копируемый» продукт превращается в тыкву очень быстро.
Под руководством целого одного водителя, который умеет с этими машинами работать.
В определённых отсталых странах сезонные рабочие руками, конечно же, об этом спору нет.
Отличное мышление, которое уже привело экономику этой страны туда, куда привело. Куда только теперь на фоне кризиса будут деваться все эти «менеджеры по продажам», ну, посмотрим, весело же.
1. Вообще в принципе смысла нет гнаться за такой разницей.
2. В специально подогнанной конфигурации: средне-минималках, аж на 2080.
3. При увеличении качества фреймрейт дропнется уже видюхой, и разница снизится до пресловутых 2-5 FPS.
4. 2080 и 3100/3300? Ну, кому чего, наверное.
В общем, если очень хочется извращений — можно и бОльшей разницы добиться наверное. Но какой в этом смысл?