Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На сегодня 4 Гб уже лагает, а 6 то что надо.так что 8 Гб хватит на 3 года в перед
А ещё и с низкими частотами.
Это что для мобильного устройства?
Р35 это дно.
Но все ровно найдутся покупатели.
Ну да это же гнусмас
На чипсетах Х79 и Х99
9с с мтк G35 и 3гб. Озу
ещё хотите чтоб без лагов ?
На сегодня 3 Гб. ОЗУ любой телефон, будь samsung или другой фирмы не может работать нормально.
Пользуюсь mi 8 уже почти 3 года, не чего не тормозит, все как по маслу.
Не ожидая атаку АМD.
В итоге упустили время и зашли в тупик.
Обновляют по очередности.
Может у тестя прошивка RU а у вас global или на оборот.
Рано или поздно прилетит.
Обновления каждую неделю.
Mi 8 6/64 snapdragon 845.
Не каких лагов, все плавно, абсолютно новый интерфейс, анимация, супер обои, улучшена камера, и много новых фишек.
Кто пишет что лагает и т.д. но конечно с 3 гига оперативки чего хотели?
Новый интерфейс, супер обои, улучшения камеры 4K 60fps с оптической стабилизацией.
Минус только жор батареи.
Но хватает на день.
Просто для Huawei уже не доступно snapdragon, санкции, недоступны даже гуглосервисы. Даже процессоры Hisilicon Kirin попали под санкции, их производство приостановит в сентябре.
Поэтому они делают ставку на Mediatek, делают огромные заказы.
Благодаря чему Mediatek получил шанс.
А как же флагманы с MTK. ?
Кто их купит ?
Флагман за 50к на mediatek
huawei сделал большой заказ.
Но дальше время покажет, будут ли продаваться эти смартфоны с mediatek?