- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В Смартфон ?
Смартфон с размером кирпича ?
Который все равно будет логать
Смартфон с размером кирпича ?
Который все равно будет логать?
А по твоему Байкал наклепали в России?
Его делал ТайваньTSMC
Для справки
Байкал сделан на архитектуре ARM,
ARM это британская компания.
ARM сама не чего не производит,
Она создаёт только саму архитектуру
И продает лицензию на производство.
Флагман с бюджетным ?
Сравнивать нужно по
ценовой категории. Тогда уже видно чё лучше.
От samsung — ов до 300 — 400 $ тоже тошнит.
Xiaomi на 870, 888, 8 gen1 драконе тормозит ?
Даже mi 8 на 845 ом драконе уже 4 года на руках не тормозит. + Материалы сборки металл, стекло, не куска пластика.
Картинка под любым углом не искажается, автокоррекция изображения.
На пример xiaomi EU
Смешно, в России она будет стоить 400$ как минимум.
На Али Xeon E5 2689 8 ядер 16 потоков, 3.3 ггрц на все ядра, стоит 16 -17$, материнка сокет 2011, память 4 канала, 50-60$
Я сомневаюсь.
Днс продаст онлайн за 3 — 5 секунд.
А дальше перекупи по 45 — 50к.
Ответ 118046338395709076948@google на комментарий
Ладно они такие тупые,
А где Российские производители?
Хоть статистику читай,
Потом пиши ерунду.
Запись появится.