- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я сам пользуюсь Poco F3, минималка которого в 6/128 сразу стоила 300$, а по скидкам бывала и того меньше. Характеристики можете глянуть в сети, ну и внешний вид с белым матовым стеклом сзади тоже можете оценить сами.
И подобных моему смартов в Китае хватает, что от сяоми, что от других фирм.
За что nothing берет деньги вообще? За светяшки под крышкой? Смешно.
Сам же сижу на еженедельных miui 12.6 уже два месяца и в ус не дую, все отлично
Они из-за жирноты всех смартов с выдвижной фронталкой-то от нее полностью отказались, а смарт с подобным механизмом вообще будет в толщину сантиметра два)
В любом случае, Poco F3 сильно выше уровнем, чем A72, и уже дышит в спину флагманам от самсунг. При этом по цене он дешевле (!!!) чем тот самый A72, а это уже заявочка некислая. Не думаю, что найдется много людей готовых переплатить за беспроводную зарядку, немного лучше камеры и непромокаемость 30-40к рублей сверху)
И далее, такого же смартфона, но — с влагозащитой, оптостабом в камерах и с беспроводной зарядкой, в пределах 50к рублей нету, удачи в поисках.
А так, почти то же самое, на самом деле, я сам ходил 3.5 года с Хонор 10, он всего 5.8", довольно маленький.
Сейчас малышей никто и не делает, из вариантов — помню маленькие Сони есть, но дорогие. Так же чуть больше — Самсунг SE вроде, тоже довольно небольшие.
Просто маленькие смартфоны так же непопулярны, как и огромные, вон IPhone 12 mini имеет самые плохие продажи из линейки, так что опять же — сочувствую вам, но на этой раз прям искренне)
Я брал из Китая 27,500р + 1500р таможня, так что вы переплатите за гарантию всего 3к, это ОЧЕНЬ выгодно.
Это слишком узкоспециальные устройства, сочувствую вам, но ради единиц компании стараться не будут.
Есть уже куча сравнений интернете, где Poco F3 проигрывает IPhone 12 и Samsung Galaxy S21 лишь в стабилизации видео, а по фото и по камерам они сравнимы.
И это на Поко ведь можно ещё будет GCam поставить)