Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ DimaM на комментарий
Вряд ли — Huawei апдейта даже не обещал нисколько я помню и три обещанных года поддержки уже прошло…
> started to rollout beginning with Asia region and will soon expand to other regions around the globe
и там же:
> while in Europe, these devices are scheduled to receive the EMUI 10 in Early and Mid-June
т.е. рано еще радоваться…
А, стоп, мы опять придумали обычные/стандартные HVAC-системы…
И я там смайлик поставил, если что.
На всякий случай поясню свою шутку: тест работает как известная бабка-повитуха, определяющая пол будущего ребенка по фотографии — всегда показывает false :)
угу — в больницах Китая.
После завершения Эпидемии — в больницах остальных стран.
Я ни на что не намекаю :)
А смысл такОва комментария? — ну нет — да и нет: границы, вроде, еще не закрыли — а тот же Амазон даже новых сотрудников набирает, что бы с повышенным спросом справиться…
Так к Тесле это, вроде, не относится? ;)
А «Ещё пятая не готова» — вообще не проблема: нужна будет «где-то» именно шестая версия — перейдут сразу на нее.
Будет от 12ти
>>> И ЮСБ у нас от 12…
Курим USB Power Delivery — любой хост вплоть до 20ти вольт может отдавать — т.е. в любом случае преобразователь нужно — хоть идет 5В с МП хоть не идет.
А в БП они откуда берутся? — из «воздуха»? Или там какие-то «особенные» преобразователи стоят «дешевого типа»?
на USB уже давно плавающее напряжение. М.2 — точно так же «переедет» на 12В