Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
по процессору тоже скорее всего проиграют 5… 10%
а я просил АНАЛОГИ!
чтобы собрать ПК с дискреткой и не переплачивать за встроенную графику
удачи в этом не легком деле
берешь монитор на 10 лет + клавакомп на 5 лет с последующей заменой
ничего нового придумывать не надо — просто из ноута выкинуть аккум и экран
если этот ледокол как обычно построят в 5...10 раз дороже, чем планировали и он будет приносить одна убытки… то что в этом позитивного?
результаты нужны, а не пресс-релизы
а вот расчеты на динамику занимают не мало времени, но они грузят процессор! ревит ест много памяти и никак не грузит видяху
у меня были рабочие машины с про дискотеками — они ничего не давали, а стоят дорого
и такая ситуация во многих сферах
домой я бы тоже собрал небольшую коробку для работы + игры прошлых лет. пулялки мне не интересны, а условный XCOM/Fable отлично пойдет на Веге
разница вольтажа в 11 раз не о чем не говорит?
потеря потерь :))
итого на стабильную неделю можно выходить
за день дохнут яблочные часы. на Андроиде 3 и сейчас спокойно живут