Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Да-да, улучшилась, что ещё расскажите? После начала СВО у меня лично на мегафоне в 4G сетях со стабильных 20+ мбит/сек (20-50 от времени суток) упала до 1-2мбит, а в часы пик 0.5 примерно. Пользоваться интернетом невозможно, выручает только 3G, там от 3мбит до 15.
Про GPS сигнал и говорить не хочется, показывает, что нахожусь в 200км от своего города. Понятно, кто его глушит.
Отличная новость, надеюсь смогу зафиксировать частоту 5ггц по всем ядрам, чтобы в моменты средней нагрузки процессор на скидывал ее до 4.7 и не опускал фпс, как это происходит с 7800х3D.
У него и без повышения реальный tdp в районе 120 ватт с стресс тестах. То что заявляют производители рассчитано на базовых частотах и под лёгкой нагрузкой.
Те у кого зп 300 тыс рублей считают каждую копейку и не бегут покупать новинки по оверпрайсу на старте продаж. Я знаю таких людей лично. Как раз люди с низкой зп стремятся показать свою крутость дорогими покупками, кому-то что-то доказать.
В чем сделает? В плане размытия да, будет чуть лучше, но в плане плавности изображения нет. Как не крути, но 500гц позволяют тебе увидеть 500 кадров в секунду и соответственно получить больше информации и противники (речь о киберспортивных играх)
Почему смысла нет? Получаем реальные 500гц, все честно, другое дело, что четкость изображения (то есть шлейфы, размытие картинки в движении) чуть выше, чем могло быть.
Причем тут зеоны? Самый мощный синий процессор 13900к сливает практических во всех играх 7800х3D, С чем ещё амд сравнивать? Амд уничтожили интел и пора это признать!
Мы и без официальных тестов знаем, что 7950х3D с отключенными 8ми ядрами мощнее 13900к в доте2 на 25%. Там даже 5800х3D обгоняет 13700к.
Теперь реальная ситуация такова, что 7ххх3D без шансов разрывает любые процессоры интел в киберспортивных играх.
Про GPS сигнал и говорить не хочется, показывает, что нахожусь в 200км от своего города. Понятно, кто его глушит.
Теперь реальная ситуация такова, что 7ххх3D без шансов разрывает любые процессоры интел в киберспортивных играх.