Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А где хоть что то уникальное?
Как обычно статьи-пустышки с голословными заголовками? не удивлен…
Обожаю минусы от недалеких хомячков, продолжайте)
подавляющее большинство по возможности берет устройство с большей диагональю
следовательно затраты на производство и разработку меньших устройств не рентабельны
доказательство тому статистика продаж iphone 12 mini
Особенно с эплинсайдера, который является той еще помойкой для отсталых яблочников
у всех есть, а у тебя одного нету
маленькая пометочка для далеких от развития, если отключить рекламу это не значит что ее нет в принципе, не путай понятия
хотя чего удивляться от комьюнити хлаоми, и не такое сморозят
он отвалился из-за того что ты додумался поломать рутом knox без которого как раз и не будут работать некоторые сервисы в целях безопасности и предотвращения попадания данных пользователя в не те руки
получается можно записывать видео со скоростью 1920к/с в 1080p)
Хлаоми на данный момент явно хуже чем 1+
поэтому нет не стоит
Может они еще нормальный телефон с нормальным софтом положат ?
Было бы вообще прекрасно
Более вероятно что как раз они дорвались до денег и решили перейти с лагающего китайского барахла на айфон и конечно же них лагать ничего не будет пока не выйдет новая модель айфона и огрызки не начнут замедлять старые
А по факту фанаты огразкофонов не более чем недальновидные и некомпетентные потребители известной субстанции
А оптимизация приложений не более чем высосано из пальца потому что на телефоне с нормальным железом и оболочкой приложения работают без всяких проблем