Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так советское наследие это «возьми западное, потом по слоям посмотри, из чего состоит и иди, делай аналог». Правильно делали, что гнобили советское, проблема в том, что сейчас опять возвращаются к этой мёртвой модели, хотя сегодня так уже не прокатит.
avatar
Убрать слот можно при любом расположении. Цену сам слот сильно не снизит, это скорее к сопутствующим, типа дорожек и проца. ПО разработке — так они уже давно унифицированы
avatar
Они и не договариваются, лол. Гайдара, кстати, нам ох как не хватает, хороший был человек, не ценили.
avatar
Вы цитируете неактуальные экономические теории
avatar
Кто вам такую ерунду сказал?
avatar
Массовый потребитель ещё сам не знает, что ему нужно из ОС. Ему главное, что бы его задачи выполнял, быстро и просто и без проблем, что а что там под капотом ему пофиг. Если там буде тмагазин приложений, где можно быстро и просто купить игрушку и она будет работать, да пофиг вашему потребителю, дебиан там с байкалом или нет. Торренты, кстати, вот нифига не массовое и уже даже полумёртвое явление.
avatar
Если бы они хоть что-то поняли, они выкинули бы к чертям коммунизм и перестали бы городить стены, затыкая несогласных, а так они до сих пор ничего не поняли.
avatar
Господи, какая бредятина. Нет, мир и экономика не так работают.