Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ФБР взломала еще один айфон без помощи компании Apple
"Опять врёте, товарищ Новосельцев!" ©
С другой стороны, составление технического задания на форму и размеры панели и выреза, на плотность пикселей, на контроллеры, с которыми будет работать дисплей и т.д. — тоже в маркетинговых буклетах можно назвать «проектированием», вот только эти параметры не затрагивают технологического процесса — главного влияющего на характеристики фактора.
Проектирование «проектированию» — рознь.
Я думаю у очень многих здесь проблемы с фанатизмом и с отдельными фанатиками. Количество минусов над их опусами об этом красноречиво свидетельствует.
Характерная особенность — везде пытаются лягнуть или ущипнуть конкурентов их прелести. По любому поводу и даже совсем без него. Даже в темах о продукции, совершенно далекой и непересекающейся с ассортиментом Эпла (жесткие диски, принтеры) или даже с категорией IT (телевизоры, бытовая техника).
Везде вставят свои пять копеек, даже совсем не в тему. Как говорится: их в дверь — они в окно...
Если и появились настоящие хейтеры Эпла, то в этом виновата не только сама компания за свои деяния, но и эти люди — они первыми начали эту «войну», остальные просто вынуждены были как-то реагировать на поток помоев и жЫра.
Примерно, как лейкоциты собираются вокруг чужеродных организмов и начинают борьбу. И если эти «организмы» потом сетуют на хейтеров и атаку на их прелесть, то они лишь пожинают свой урожай. Просто все уже привыкли к этой войне, хоть и начали ее другие… ИМХО.