Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ xt4sy на комментарий
… а виноград — зелёный.
а что, неплохой слоган для сервиса )
А, вообще, «huawei» это тоже транскрипция с оригинального названия, по-хорошему, надо писать иероглифами. )
Я даже не помню, как выглядит синий экран на десятке (или он не синий?), хотя обновления приходят и устанавливаются самостоятельно и довольно часто, в том числе и все крупные. На работоспособность это ни разу не повлияло. Самый крупный глюк был — пропадание значка громкости на ползунке, да и то до первой перезагрузки, которую я тоже неделями могу не делать, обходясь спящим режимом...
В-общем, несмотря на некие упоминаемые некоторыми недостатки, на стабильность системы пока вроде бы грех жаловаться…
Что-нибудь вроде 2 x Gen 2 наверное…
Интересно, на что хватит такого объёма при двадцатимегапиксельной матрице? Или это как последний патрон на случай, если места на карте больше не осталось, чтобы сделать контрольное сэлфи в голову?
--
6,5 мегабайт?
Интересно, как они (лампочки) получают питание? Через беспроводную зарядку?