Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так колется или курит? А то звучит как«Обколються своей марихуаной и яб...»
avatar
А в Москве кур доят.
avatar
На таком этапе пора бы уже определиться когда они закончатся. Хочется уже хоть какого то реального прогресса от роскомоса
avatar
Как же будет смешно когда бесшумный автомобиль будет ужелывать эту ревущую ещё и не по настоящему повозку
avatar
Вот это дичь))
avatar
Есть же телега. Зачем эта поделка?
avatar
А как же сбер гит?
avatar
Когда уже в обычном режиме летать начнет?
avatar
Не, вот эта эпичная месть это именно из 90х. Сейчас мотивация героя в играх не хуже чем в фильмах. Ни кто не о правляется на поиски эпичной штуки. Грубо говоря, это кто то убил собаку героя, надо идти разобраться. Вспони ту же балду. Герою вообще от паразиты избавится надо. Все эти эпичные шняги по факту идут лесом если сможешь сделать это малой кровью. Даже в хорайзн кроме избранности есть вполне понятная цель — догнать отряд убийц и хорошенько навалять.
Разве что у таких франшиз как тес сразу идём мир спасать, но это уже ритуал как раз с 90х
avatar
Сюжет звучит как что то из 90х
avatar
Интересен шим
avatar
Из советского союза нам пишете?)
Юре привет, пусть не задаёт глупых вопросов
avatar
Неудовлетворяет? Я просто задал уточняющие вопросы и обозначил аспекты от этого зависящие
avatar
Ты странный
avatar
Сколько пластин в год планируется далать? Цена поастины? Одно дело лабораторное изготовление и другое серийное. Для удовлетворения спрос а надо второе. А если хватает первого, значит спроса то и нет а процессоры в России нах не нужны
avatar
И результат неправильного лечения налицо
avatar
Давно надо уже. Ещё бы в СМИ ввели это требование. Явно информативнее бланки иноагента
avatar
Потому что за 10 лет существования технологии обыватель так и не разобрался как ей правильно пользоваться. А чего это вашими плоскогубцми так неудобно гвозди забывать?
avatar
Отличный план, надёжный как швейцарские часы. А главное — абсолютно безопасный
avatar
Ну если бизнес взлетел а спецов все ещё нет, сам себе буратина