Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Но ведь он конский дорогой
avatar
Конкуренция это прекрасно! Вот что воистину движет всем миром и даже эволюцией. Каеф
avatar
Очень вряд-ли. Там цели у стандарта другие.
avatar
Или нет)
avatar
6 лет. Все современные приложения работают но тормозят. Отдал бате. Ему нужно меньше от чего и нагрузка ментше
avatar
Рофлишь?)
avatar
Осталось только за затянуть пояса и совсем чуть чуть потерпеть
avatar
У кого надо остались
avatar
То есть, пр заголовку получается что ушло вероятно больше чем осталось
avatar
Оооо! Это божественно!
avatar
У меня гэлакси тоже нормально все с их стороны ставится. Вот пикселеводам неудобно, да
avatar
У него нет проблем с поставками. Естественно поржет просто
avatar
Люди хорошо дрессируются при правильном подходе
avatar
Как удалят, так и поговорим
avatar
Там куча других ии фишек же)
Да и деловая переписка ведётся не только с ноутбука который может быть не при тебе потому что пошёл гулять с ребёнком например или ещё что.
avatar
Вот у меня s23 глаза болят от шим. Заявленных 120 явно мало. Похоже, придётся или страдать или брать лопату (
avatar
Вот и вопрос, кто будет отличать где свой дрон а где нет? Этож не спланированые запуски а куча не координированых событий
avatar
Кто знает нормальный телефон со снапом ген3 в маленьких габаритах — не более 73 мм ширины? И желательно с хорошим ШИМ
avatar
Номер в габарите площадки но не колеса. Надеюсь, его тестировали и пластик действительно очень гибкий. Опять же встаёт вопрос вандализма, как легко его срезать и оторвать. По вечерам часто встречаются малолетние отбитыши в попытках раскурочить очередной самокат. По поводу шлемов, вроде и хорошо, и правильно, но вопрос гигиеничности и брезгливости встаёт в полный рост. Это не пункт выдачи где есть надежда что на выдаче будет бахила а на приёме пшикнут антисептиком. Что про детектору езды вдаоем? Или это не вписывается в рекламный характер статьи?
avatar
А как он отличает свои дроны от чужих?