- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Конечно, если у тебя нет компа, то игровой комп покупать дороговато. А если я давно играю на компе и успела сделать апгрейд на 1080, то вообще не вижу необходимости что-то улучшать в ближайшие лет 5. Ну не увижу я рейтрейсинга, ну и что. Картинка и так приятная. Будет дешевле — куплю. Я вообще обновляю комп постепенно. Обновились разъемы — купила мать и процессор, видеокарту оставила старую. Через 2-3 месяца купила 1050ti. Потом подкопила и купила 1080. Все постепенно и не накладно. А какая экономия на играх!
А ваши эксклюзивы уже почти половина вышли на ПК, и вполовину дешевле, чем на вашей распрекрасной консоли.
Вот интересно, за другую консоль никто не агитирует. Наверное потому что они сами поддерживают ПК.
Не правда. Они предупреждали сначала, что игра графически очень тяжелая и выйдет только на новом поколении. Но потом переиграли. Видимо поняли, что новых консолей будет мало. А оптимизировать под старые не успевали, вот и выпустили на авось.
И я полностью согласна с автором статьи, не она первая вышла на старте забагованная, причем только на старых консолях. Я играла на 1050ti, да, не высокие настройки, играла на средне низких, но непроходимых багов не было.