Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Что-то они недоработали… Какая «женщина»??? Кто в наши дни, вообще такое слово произносит (100+ полов ведь придумано)? Только трансгендер!!! При этом, он (оно) должен быть черным, страдающим от всех болезней какие есть в медицинском атласе и быть «сильно-выдающимся» (что бы это не значило)))))).
Я бы сказал, тут скорее вопрос в личной необходимости. Мне пока хватает этого аппарата, перестанет — куплю новый. В свое время походил с «Яблоком» — не понравилось (не зашла их экосистема и всё), ходил с Samsung Note 3 (когда он только вышел) — 800-й дракон, очень понравился (по тем временам), Пользовал HTC — мне понравилось, но цена у них не соответствовала содержанию. А потом появился Mi Max 2… С тех пор я перестал гоняться за топами и стал покупать то что мне надо, а не то что рекламируют особо рьяно))))).
У меня вообще Mi Max 2, купленный 4 года назад )))). И вполне справляется со своими задачами. Иногда появляется мысль поменять, но не вижу смысла. Все необходимые мне приложения идут, а что еще от него желать… Даже не знаю. На «модность» мне пофигу, а тратить деньги чтоб впечатлить людей которые мне неинтересны, не вижу смысла. Видимо возраст))).
После того как самсунг залочила ввезенные серым способом телевизоры (относительно недавно), я к технике этого бренда отношусь с долей подозрения. Фиг его знает, что им завтра в голову взбредет.
Вы путаете причину и следствие. Для повышения уровня продаж, требуется поднятие уровня покупательской способности, а не объемы обещаний «светлого будущего»))).
Но заметьте, эту новость можно прочитать и по другому: «Цены на бензин в США бьют рекорды. Но только четверть американцев планирует пересесть на электромобиль»))))).
Если я случайно поднял и услышал "… Здравствуйте, вы не могли бы...", я вешаю трубку и вношу номер в черный список. Может я неэмоциональная свинья, но мне не интересно что мне хотят предложить, кто хочет моего внимания, кому может понадобится мое участие (и далее по списку).
[sarcasm]