Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Хочу смартфон с аудиогнездом 6.35мм, полноразмерным USB и батареей не меньше 20000 мА/ч. А что делать с этим бездырочным мейзу, я не знаю. Блинчиком в лужу запускать?
У меня 4/64, плюс карта памяти на 32 гб. Места свободного, в принципе, достаточно, но 32 уже не хватало бы. Фото и видео с телефона практически не снимаю, ибо есть зеркалка. Просто дисковое пространство лишним не бывает, плюс выше потенциальная долговечность и скорость встроенной памяти.
Оперативы 3 гб, думаю, хватило бы для моих целей, но брать смарт с 3 гб, когда у меня уже есть 4, как-то не вариант.
Скоро айфоны станут самыми уродливыми смартфонами на рынке. Уже были бы таковыми, если бы другие производители не подхватили уродский тренд на монобровь. Надеюсь, эту опухоль на спине копировать никто не станет.
Я это ограниченное убожество даже бесплатно не возьму, ни 6эс, ни 10, ни 100500. Спасибо, уже проходили. Лучше бы я те деньги, что когда-то потратил на продукцию эпплы, пустил на печеньки, всё больше пользы было бы.
Такой дичи я не припомню даже от самый «безродных» китайцев. Думаю, теперь можно смело утверждать о том, что качество китайский девайсов от 50 баксов превзошло качество поделок эпплы.
Это не тот видеосервис, где под запретом секс и насилие, и где будут показывать одни мыльные оперы и тупые шоу? Спасибо, и за бесплатно не надо.
з.ы. платить за видео и музыку? Вы с какой планеты?
Оперативы 3 гб, думаю, хватило бы для моих целей, но брать смарт с 3 гб, когда у меня уже есть 4, как-то не вариант.
з.ы. платить за видео и музыку? Вы с какой планеты?