Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мораль сей басни такова — не хрен эту дрянь обновлять…
avatar
Судя по отзывам https://otzovik-top.ru/otzivi/kitfort-kt-6114.html — отличный чайник, правда нашел один момент, пишут, что при сливе воды из чайника небольшое количество остается внутри из-за конструкции колбы, приходится крутить и заново опускать вверх дном.